• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Биокамин Iris ellipse от ZeFire в саду: изысканный предмет для комфортного пространства

Новости

Биокамин Iris ellipse от ZeFire в саду: изысканный предмет для комфортного пространства

31.10.2017
Передача «АртЗона» на канале «Загородная жизнь» – очередной телепроект, на съемочной площадке которого была презентована продукция бренда ZeFire. В этот раз напольный биокамин Iris ellipse украсил барбекю-зону на дачном участке будущего, где природный ландшафт гармонично дополняют последние достижения техники.

Ведущий специалист бренда ZeFire Сергей Иванов рассказал телезрителям и авторам проекта Дмитрию Улитину и Насте Таратуте об особенностях биокаминов в сравнении с традиционными дровяными аналогами, о простой установке и безопасной эксплуатации устройства с живым пламенем.

Очевидное достоинство переносных биокаминов – мобильность. Без затруднений Iris ellipse путешествует вместе с хозяевами, перемещаясь из дома на свежий воздух в зону барбекю и обратно. Универсальный дизайн агрегата одинаково уместен и в современном интерьере городской квартиры, и как часть загородного ландшафта – на фоне зеленого газона, термодерева и керамогранита.

В модели биокамина Iris ellipse дизайнеры бренда ZeFire гармонично объединили природные мотивы, чистоту линий и очарование огня. Залог экологичности данной модели не только в применении натуральных материалов и отсутствии прямых углов. Биокамин работает на экотопливе, потому полностью безопасен для здоровья и окружающей среды: продуктами горения являются лишь углекислый газ и вода.

Наряду с техническими нюансами агрегата, Сергей Иванов акцентировал внимание на не менее важных фактах: расходе биотоплива и средней стоимости биокаминов российского производства. Ведь эти характеристики также можно отнести к конкурентным преимуществам бренда ZeFire!