Новости

Бренд ZeFire – партнер передачи «Дачный ответ» на НТВ

15.12.2020
Биокамины ZeFire уже не раз принимали участие в телепроектах: «АртЗона» и «Современное строительство» на канале «Загородная жизнь», «Ремонт по-честному» на «РЕН ТВ». Новый этап нашей медиакарьеры – сотрудничество с передачей «Дачный ответ» на НТВ.

Участие в проектах «Переделки ТВ» для дизайнеров – не только ценный творческий опыт, но и своего рода признание мастерства. Ведь в «Квартирном вопросе» и «Дачном ответе» не бывает случайных персонажей.

То же можно сказать и о брендах, которые дизайнеры используют для реализации своих интересных идей. Чтобы порадовать хозяев и создать по-настоящему комфортные условия в квартире или на даче, они выбирают новые и лучшие художественные и технические решения.

Приятно, но вполне закономерно, что и наш биокамин пригласили поучаствовать в «Дачном ответе». Это будет открытая топка с декоративным стеклом, инсталлированная в полку под ТВ. Рендер вверху отражает дизайнерскую задумку, но, конечно, не передает эффект от живого огня в преображенной гостиной.

Выпуск с участием биокамина от ZeFire запланирован на начало февраля 2021 года. Не пропустите его выход, чтобы вместе с хозяевами порадоваться чудесным метаморфозам в интерьере и новому камину.