Новости

Добро пожаловать в новый шоу-рум на Дорожной!

16.08.2018
Мы долго готовились к этому событию. И наконец, свершилось! Просторный демонстрационный салон площадью 230 квадратных метров распахнул свои двери для всех, кто ценит высокое качество бренда ZeFire или только собирается в нем убедиться.

Биокамин – достаточно дорогое приобретение. Потому желание покупателей познакомиться с продукцией «вживую», чтобы выбрать оптимальную модель, вполне понятно. Наш новый шоу-рум в Москве предоставляет такую возможность! Здесь представлены основные модели биокаминов из каждой категории: настольные и напольные, настенные и встраиваемые, автоматические и полуавтоматические. Все изделия можно не только детально изучить, но и посмотреть в работе.

Опытные консультанты, которые в совершенстве знают ассортимент торговой марки ZeFire, ответят на все вопросы о продукции, помогут выбрать подходящую модель, дадут рекомендации относительно монтажа, отделки и эксплуатации устройства.

В итоге понравившийся биокамин, а также биотопливо и аксессуары можно приобрести на месте, забрав покупку со склада, или заказать на сайте – доставка заказа будет оперативной.

Шоу-рум находится по адресу: г. Москва, ул. Дорожная, дом 60, этаж 5, офис 1. Режим работы в будние дни – с 9.00 до 20.00, в выходные дни – с 10.00 до 18.00. Ждем вас!