Новости

Elliot, Sirius, Orion: модели еще интереснее, топки еще длиннее!

01.11.2016
Представляем вашему вниманию линейку серийных моделей настенных или встраиваемых биокаминов с длинными топками, – Elliot, Sirius, Orion. Ширина этих декоративных устройств может составлять от 900 до 1800 мм, линия огня – от 400 до 1100 мм. Сразу заметим, что такое растяжение линии огня никак не сказалось на цене изделий!

Биокамины Elliot инсталлируются в вертикальную поверхность, создавая эффект картины с живым пламенем. Обрамлением для очага, покрытого немецкой порошковой огнеупорной краской, является стильная рама. Ее отделка стала главной особенностью дизайна серии. Комбинация матово-черной поверхности и шлифованной стали – это стильная геометрия горизонтальных или вертикальных линий. Есть среди биокаминов Elliot и абсолютно черные варианты – с матовой отделкой или глянцевой поверхностью из закаленного крашеного стекла.

Геометрическую тему продолжают встраиваемые биокамины из серии Sirius. В этот раз обрамление очага еще больше напоминает раму картины с концентрическим чередованием нержавеющей шлифованной стали и черной матовой краски. Благодаря минималистичному дизайну эти биокамины от ZeFire можно легко вписать в любой современный интерьер.

Настенные биокамины Orion не предполагают инсталляции в стену, потому их установка производится еще проще и быстрее. Пока серию составляют два цветовых варианта со сдержанным, лаконичным дизайном – черный и белый.

Удобным дополнением к любой из представленных моделей станет декоративное стекло. Оно не только украшает очаг, отражая и рассеивая свет от пламени. Благодаря специальной обработке такое стекло устойчиво к высоким температурам и служит дополнительной защитой от случайного попадания в очаг посторонних предметов.

Возможности собственного производства позволяют нам вносить в уже существующие модели любые коррективы, необходимые заказчику. Габариты очага и рамы, длина линии огня, цвет отделки, декоративные дополнения – все в вашей власти и в наших руках!