Новости

Еще один плодотворный год для бренда ZeFire

28.01.2019
В 2018-м команда, объединенная под именем ZeFire, потрудилась очень продуктивно. Стремление оправдывать и превосходить ожидания клиентов стало главной движущей силой в работе над новыми проектами и индивидуальными заказами. И как логическое продолжение всех усилий – инициативы и планы на год 2019.

Краткая хронология минувшего года:

Март – бренд ZeFire увеличивает гарантийный срок на мануальные (ручные) топливные блоки до 5 лет.

Апрель – на нашем производстве изготовлен эксклюзивный автоматический биокамин ZeFire с непрерывной линией огня длиной 4,5 м.

Август – состоялось открытие шоу-рума на ул. Дорожной: площадь демонстрационного салона составила 230 квадратных метров.

Сентябрь – в производство запущена новая серия ZeFire Stone – 5 подарочных биокаминов из природного камня.

Октябрь – выходит еще одна уникальная серия под названием ZeFire Design – столы из натурального дерева со встроенными биокаминами.

Ноябрь – коллекцию элитных талисманов ZeFire Stone «возглавляет» RocK King – «Королевский камень» в корпусе из уральского златолита. Модель из природного минерала с вкраплениями драгоценных металлов и стала своего рода оптимистической нотой, на которой завершился богатый на события 2018 год.

 

И вот первая новость 2019-го: мы запустили дополнительную – третью – производственную линию полного цикла. Иначе и быть не могло: бренд ZeFire становится все более узнаваемым (за что отдельное спасибо нашим благодарным клиентам), интерес к биокаминам российского производства растет, а топки-горелки все чаще заказывают для воплощения оригинальных дизайнерских идей.

Увеличение производственных мощностей позволит нам еще быстрее справляться с растущим спросом. В команду ZeFire пришли новые талантливые люди – штат компании увеличился почти вдвое. А ведь это не только «рабочие руки», но и свежий взгляд, интересные предложения. Потому сегодня в активной разработке находится сразу несколько новых продуктов. В чем их уникальность? Пока не будем раскрывать всех секретов – следите за нашими новостями!