Новости

Iris и Senator – новые биокамины от ZeFire

15.07.2016
Спешим познакомить вас с новыми творениями ZeFire – напольными и настольными биокаминами Iris и Senator! Первые покупатели уже успели оценить оригинальный дизайн и универсальность этих декоративных устройств.

Мобильному биокамину Iris, выполненному из металла, стекла и натурального дерева, найдется свое место в любой комнате: спальне и гостиной, кухне и ванной. Тем более что цвет основы из бука заказчик может выбирать сам, согласуя его с меблировкой и общей палитрой интерьера!

Модели Iris по практичности и оригинальности не уступает еще одна новинка от ZeFire – напольный и настольный биокамин Senator. Он имеет большие габариты и несколько иную форму. Устойчивость очагу Senator обеспечивает прочная ножка. Она делает этот элемент домашнего декора схожим с большим бокалом, внутри которого горит огонь.

Напомним, что размеры и расцветка моделей Iris и Senator могут варьироваться исходя из пожеланий заказчика. Кроме того, топка для устройства также может быть выбрана из целого ряда вариантов. Мы создаем оригинальные модели, чтобы вы могли создавать новые уникальные проекты интерьеров. Потому любые идеи заказчика для нас – это новый повод для вдохновения!