Новости

Настольные биокамины Quant: энергетика живого огня – рядом!

05.08.2017
Радостное известие: категория настольных биокаминов от ZeFire пополнилась новыми моделями! Представляем вашему вниманию стильные портативные устройства с ручным управлением – Quant metall и Quant stone!

Прочная конструкция биокаминов – это, прежде всего, основание из искусственного камня или стали в немецкой порошковой краске. В нем установлена топка из нержавеющей стали высокого качества с объемом топливного бака 0,6 л. Живое пламя с четырех сторон ограждает закаленное стекло.

Расцветка основания зависит от пожеланий заказчика. Палитра RAL предоставляет широкие возможности для экспериментов с моделью Quant metall, а для изготовления Quant stone у нас имеется большой выбор разновидностей искусственного камня. Добавим, что компактные габариты биокаминов – 255х230х230 мм – при необходимости также могут быть изменены.

Настольные биокамины Quant – это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свое жилье или рабочее пространство более стильным и уютным. Кроме того, это прекрасный вариант достойного подарка – современного и презентабельного!