Новости

Открытая топка ZeFire – для солнечной кухни с ангелом

15.02.2021
Передача «Дачный ответ» с нашим участием вышла в эфир 7 февраля 2021 года. Выпуск называется «Эргономичная кухня-гостиная с цветными акцентами». Света и динамики преображенному пространству добавил и наш биокамин!

Автором проекта стала дизайнер Мария Амелина, лауреат и номинант Interia Awards – премии от Совета экспертов интерьерного дизайна. Она очень внимательно отнеслась к пожеланиям героев и, несомненно, смогла им угодить.

Семья Панфёровых перебралась из квартиры в просторный загородный дом и нисколько об этом не жалеет. Единственное, чего им не хватало для полного счастья, – удобной кухни-гостиной с грамотным зонированием и умиротворяющей атмосферой.

В зону отдыха дизайнер поместила телевизор и биокамин. ТВ повесили на стену дымчато-серого цвета, а прямоугольный контейнер ZeFire 500 со стеклом встроили в подвесную консоль из МДФ в прочной эмали. Чтобы пользование биокамином было безопасным, для стены выбрали огнеупорную краску, для консоли – столешницу из природного камня лабрадорита, а у самой топки есть защитное закаленное стекло.

Любоваться живым огнем в преображенном интерьере герои смогут, удобно устроившись на большом угловом диване. Места напротив домашнего очага хватит всем!

Заметим, что биокамин сразу привлек внимание героев. Они оценили идею дизайнера и порадовались такому полезному украшению интерьера.

Посмотреть выпуск полностью можно на официальном сайте телепередачи. А в ролике ниже мы собрали самые интересные моменты для всех поклонников биокаминов. Спасибо за предоставленные видеоматериалы ТВ-передаче «Дачный ответ»!