• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Подарочные биокамины ZeFire Stone – коллекция элитных талисманов

Новости

Подарочные биокамины ZeFire Stone – коллекция элитных талисманов

15.09.2018

Интересная идея всегда получает дальнейшее развитие. Еще совсем недавно мы презентовали две новые настольные модели – подарочные биокамины RocK и Strong в корпусе из натурального кварцита. А сегодня запускаем в производство целую серию – пять элитных талисманов из природного камня.

Каждый биокамин из серии ZeFire Stone – это настольный мини-очаг в корпусе из природных минералов с уникальным характером. Выбрать конкретный вариант в подарок, домой или в офис позволяет не только разнообразная цветовая палитра, но и полезные свойства камней:

Черный RocK Triumph, или «Камень успеха», – выбор целеустремленных личностей: он защищает от чужой негативной энергетики, снимает волнение перед публичным выступлением и усталость после него, укрепляет дух и дарит веру в свои силы.

Белый RocK Family, или «Семейный камень», – удачное приобретение в честь свадьбы, венчания, крещения и других праздников, которые принято отмечать в кругу самых близких людей. Талисман из Полоцкого мрамора сулит хозяевам дома крепкий брак, семейное единство и преумножение, здоровье малышей.

Красный RocK Amur, или «Камень влюбленных», мы создали для истинных романтиков. Красно-розовый мрамор дарит своему обладателю успех у противоположного пола, наполняет отношения романтикой и страстью.

Красно-коричневый RocK Warrior, или «Камень воинов», – огненный оберег для отважных воинов, странников и ученых. Он наделяет своего хозяина мужеством и стойкостью, выносливостью и долголетием. Это удачный подарок в знак воинской доблести и боевого товарищества.

Золотистый RocK Monarch, или «Камень руководителя», станет элитным презентом для состоявшихся лидеров. Кварцит Романовский, обладающий мощной энергетикой, защитит от зависти и дурного глаза, подарит силу и твердость духа, поможет сохранить здоровье.

Мы уверены: среди настольных биокаминов из серии ZeFire Stone каждый найдет свой огненный талисман. А если вы решите преподнести такой элитный сувенир в подарок, выбор модели также не будет затруднительным.