Новости

Природный камень, ручная работа и немного магии

29.08.2018

В очередной раз каталог продукции ZeFire пополнился новыми позициями! Каждый из настольных биокаминов RocK и Strong, изготовленных из натурального камня, всегда уникален: рисунок материала, созданного самой природой, никогда не повторяется.

Романовский кварцит отличается высокой прочностью, потому довольно трудоемок в обработке. Результатом усилий становится уникальный узор и теплый блеск, излучаемый гладкой поверхностью.

Принято считать, что талисман из этой горной породы наделяет своего обладателя храбростью и силой воли, помогает принять верное решение, защищает от завистников. Потому биокамины RocK и Strong – не только удачный подарок близкому человеку, но и достойный бизнес-презент.

Декоративные устройства с живым пламенем способны органично дополнить интерьер любого стиля: от кантри до минимализма. И в отличие от вазы или сувенира, они не будут пылиться на дальней полке: миниатюрный очаг всегда будет в центре внимания, ведь любование живым огнем – истинное удовольствие!

В комплект премиального подарка входят:

  • упаковка из трехслойного гофрокартона;
  • биотопливо на одну заправку (150 мл);
  • инструкция по эксплуатации устройства;
  • коробок спичек для розжига;
  • пламегаситель в виде крышки.

Эффектно оформить подарок позволяет премиальная коробка из натурального дерева, которая продается отдельно. Ручка из пеньковой веревки и обрамление ложемента ситцевой тканью подчеркивают экологичность продукта.