Новости

Продолжаем расширяться: мы открыли новый склад

18.06.2020
На днях компания отпраздновала новоселье. Нет, мы не сменили адрес – как и прежде, наш московский шоурум находится на ул. Дорожной, 60, на 5-м этаже, в офисе 1. А этажом ниже теперь располагается новый склад готовой продукции.

Очередное расширение продиктовано заботой о наших покупателях. Просторный склад площадью 54 кв. м позволяет увеличить запасы готовой продукции и хранить ее в шаговой доступности от пункта продажи. Это означает, что еще больше товаров всегда будет в наличии, а цикл сделки сократится.

Ждать покупку, сделанную в шоуруме, теперь нужно всего несколько минут. Если это легкий товар (например, ящик биотоплива), его можно забрать со склада самостоятельно, если большой и тяжелый биокамин – отгрузка производится с пандуса, к которому удобно подъехать на авто.

Новый склад уже начал свою работу. Чтобы не останавливать отгрузку товара, мы запланировали переезд на один вечер, то есть на нерабочее время. Потрудиться пришлось до 23 часов, и поставленная задача была решена.

Сейчас мы продолжаем прорабатывать разные схемы взаимодействия с новым складом. Через неделю-две, когда эти процессы будут оптимизированы, а все участники привыкнут к новым схемам работы, команда ZeFire сможет в полной мере оценить все преимущества нового склада.

Ведь чем быстрее и удобнее обслуживание, тем довольнее покупатель!