Новости

Работаем по прежнему графику, но в новом режиме

26.04.2020
Приоритетами компании ZeFire были и остаются комфорт, безопасность, душевное спокойствие наших клиентов. В новых условиях, вызванных распространением вируса COVID-19, мы продолжаем свою работу, но внесли в нее необходимые коррективы.

Купить биокамин ZeFire и сопутствующие товары не выходя из дома можно было и до пандемии коронавируса. С начала режима самоизоляции мы ввели безопасную доставку. Какие меры она предполагает?

Работаем только с крупными службами доставки, которые жестко соблюдают все необходимые меры предосторожности: измеряют температуру сотрудникам ежедневно перед выходом на маршруты, обеспечивают всех масками, перчатками и антисептиками. Смену масок и обработку рук в течение дня они выполняют согласно рекомендациям медиков.

Курьеры доставляют заказы только на закрепленных за ними автомобилях. Это значительно снижает число контактов с посторонними людьми. Перевозка на общественном транспорте исключена! Также автомобили обрабатывают дезинфицирующими средствами ежедневно перед выходом в рейс.

При желании вы можете заказать бесконтактную доставку. Она возможна только при безналичной и предварительной оплате. Сообщите менеджеру, что хотите воспользоваться данной услугой – и курьер доставит заказ до двери, а затем удалится на безопасное расстояние.

Время, в течение которого нужно проверить комплектацию и состояние товара, подписать документы и оставить их за дверью, составляет 10 минут. Это ограничение со стороны службы доставки. Но не стоит переживать: гарантия производителя на товар в течение нескольких лет для вас остается неизменной. К тому же мы всегда проверяем состояние товара и комплектацию заказа перед отгрузкой, поэтому недоразумения практически исключены.

По любым вопросам, касающимся ассортимента и обслуживания, вы можете получить консультацию на сайте или по телефону. Наши менеджеры работают удаленно, но по прежнему графику.

Звоните, заказывайте наши биокамины и оставайтесь дома!