Новости

Расширяем ассортимент: новые линейные порталы

23.03.2023
Товарную линейку бренда ZeFire пополнили 22 новинки в линейных порталах из МДФ. Вытянутые в ширину биокамины с масштабной линией огня — тренд 2023 года. В чем особенности таких моделей?

Дизайнеры и технологи нашей компании всегда следят за тенденциями в интерьерной моде, а также внимательно относятся к актуальным запросам покупателей.

Идея создать отдельную серию биокаминов в линейных порталах, вытянутых в ширину, родилась на стыке мировых трендов и индивидуальных проектов, с которыми постоянно работает бренд ZeFire.

Чем так интересны модели в линейных порталах:

  • Готовое решение. Для монтажа такого камина не нужно оборудовать нишу — установить его можно, даже если ремонт давно закончен.
  • Простая интеграция в интерьер. Портал приставляется к стене и занимает около 1 кв. м. Благодаря небольшой высоте он хорошо становится под навесной телевизор или сам служит тумбой под ТВ. Широкая каминная полка — пространство для декора и хранения нужных мелочей.
  • Выбор цвета. Портал из МДФ можно окрасить в цвет, подходящий под гамму в интерьере.
  • Классика в современном прочтении. Линейные порталы органично смотрятся как в классических, так и в современных интерьерах.
  • Большая линия огня. Длина огненной линии — целых 900 мм.

Биокамины в линейных порталах от бренда ZeFire уже доступны к заказу!