• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • «Ремонт по-честному» на «Рен ТВ»: четвертая стихия по имени ZeFire

Новости

«Ремонт по-честному» на «Рен ТВ»: четвертая стихия по имени ZeFire

30.05.2017
Качество биокаминов ZeFire делает их все более частыми участниками популярных медиапроектов. Ранее наша продукция успела «засветиться» в программе «Фазенда» и на страницах Houzz – одного из самых авторитетных порталов, посвященных ремонту и дизайну дома. В этот раз ZeFire стал органической частью «Мужского клуба».

Такой брутальный интерьер Стасу Костюшкину и его домочадцам предложили дизайнеры Екатерина Овчинникова и Надежда Ильина – участники известной передачи на «Рен ТВ» «Ремонт по-честному» от 20 мая 2017 года.

Концепция нового дизайна – единство четырех стихий, где воплощением воздуха стала сложная система освещения, воды – декоративное «плачущее» зеркало-водопад, земли – стабилизированный натуральный мох, а огня – биокамин Iris средний от ZeFire. Стильное устройство добавило подвальному помещению света и тепла, сделав подземный мужской клуб еще более уютным.

Выбор в пользу биокамина авторы проекта сделали не случайно: наряду с интересным дизайном, важным достоинством устройства является отсутствие дыма, гари и копоти. А это значит, что его установка не требует сложных монтажных работ. Кроме того, Iris средний относится одновременно к категориям напольных и настольных биокаминов. Благодаря своей мобильности и компактным размерам он будет одинаково хорошо смотреться в разных точках помещения.

«Честный ремонт – это ремонт качественный!», – уверен прораб проекта Денис Светличный. Нам очень приятно, что органической частью такого качественного ремонта стал именно наш биокамин. И вдвойне приятно от того, в какой восторг пришла семья Стаса Костюшкина, знакомясь со своим новым очагом.