Новости

Серия Long – популярные модели с увеличенной линией огня

09.10.2019
Фабрика ZeFire запустила в производство новую серию биокаминов с говорящим названием Long. За основу мы взяли самые популярные модели: встраиваемые Flagman, настенные и встраиваемые Elliot и Sirius – и на 10 см увеличили линию огня.

Увеличение линии огня на 10 см и объема топки на 0,5 л кажется незначительным. Но если сравнить базовую и новую версии, разница становится очевидной.

В классических моделях со стандартной топкой между огненной линией и боковыми стенками остается свободное пространство – по 200-300 мм с обеих сторон. Такое дизайнерское решение смотрится гармонично и не вызывает сомнений.

Но среди людей со вкусом – коими являются наши клиенты – всегда найдутся желающие достичь максимального эффекта. Для них мы подготовили обновленный дизайн популярных биокаминов – с линией огня практически от края до края.

Кроме того, новинкам с маркировкой Long можно будет придать декоративные эффекты, предусмотренные в рамках серии. У Elliot это модификации horizontal, vertical, stemalit, с белой рамкой, белый со стемалитом. У Flagman – со шлифованной или золотой рамкой.

Любые особые условия клиента приветствуются брендом ZeFire. Ведь именно ваши пожелания и идеи вдохновляют нас на поиск новых решений и постоянное расширение ассортимента.