Новости

Серия ZeFire Design: милости просим… к костру

01.10.2018
Столешницы из массива дерева, в том числе в виде слэбов, пользуются большой популярностью. Всегда индивидуальный рисунок древесины и произвольная форма цельных продольных спилов – гарантия того, что изделие будет единственным в своем роде. Но мы решили пойти еще дальше в создании уникальных вещей. Серия ZeFire Design – это столы из натурального дерева со встроенными биокаминами.

Не пытайтесь искать аналоги серии Design на отечественном или западном рынке: бренд ZeFire снова первый. Идея столов со встроенными биокаминами придется по душе всем, кто любит отдыхать от городской суеты на лоне природы, но не всегда может себе это позволить. Теперь не нужно покидать квартиру или офис, чтобы устроить теплые посиделки у костра.

В серию Design от ZeFire вошло семь оригинальных изделий:

  • журнальный стол Picnic: в центре темной столешницы горит современный «костер», огражденный закаленным стеклом;
  • журнальный стол Relax: беленую столешницу украшает открытая топка с декором из гладкой глянцевой гальки;
  • журнальный стол Concept: столешница сочетает массив, слэб и вставку из эпоксидной смолы, открытый биокамин располагается у ее кромки;
  • обеденный стол Double: его украшением служат сразу два биокамина, а также декор из мраморной крошки под закаленным стеклом;
  • обеденный стол Fiesta: кроме биокамина, установленного в торце и огражденного стеклом, столешницу украшают шесть ниш с LED-подсветкой;
  • обеденный стол Island: столешницу из слэбов разделяет вставка изо мха с биокамином среди живой зелени;
  • обеденный стол Mirage: между двумя слэбами – продольная вставка из тонированного стекла, биокамин с прозрачными стеклами установлен в торце.

Каждый заказчик может стать соавтором уникального дизайнерского произведения. Понравившуюся модель можно изготовить из разных пород древесины. В распоряжении производителя – массив сосны, ясеня, бука, ореха, дуба, слэбы ореха, вишни, дуба, карагача. Сделать цвет столешницы более выразительным позволяет тонировка с применением масел. Габариты изделия также можно изменить согласно требованиям интерьера и пожеланиям будущих хозяев.

Приобретайте журнальные и обеденные столы со встроенными биокаминами от бренда ZeFire: уникальный Design – для вашего интерьера!