Новости

Три подарка к Новому году от бренда ZeFire

08.12.2017
В преддверии зимних праздников спешим представить вашему вниманию три новых модели настольных биокаминов от ZeFire: Rubicon, Galea, Iceberg. Стильные и компактные предметы декора станут прекрасным подарком коллеге, другу или любимому человеку.

В дизайне новых настольных биокаминов с первого взгляда угадывается «характер» бренда ZeFire: строгая геометрия линий и лаконичная, сдержанная палитра. Хотя изделия, изготовленные по индивидуальным заказам, могут иметь и другие цветовые решения.

Мануальные (ручные) устройства имеют компактные габариты, при этом длина биокамина также может варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика. Неизменным остается лишь высокое качество материалов, строгий контроль производственного процесса и 5 лет гарантии на все мануальные топливные блоки.

Хотите ощутить приближение рождественского чуда и долгожданных новогодних каникул? Компания ZeFire вам в этом поможет! Настольные биокамины Rubicon, Galea, Iceberg наполнят ваше жилье или офис приятным уютным светом и теплом, которого так не хватает в зимнюю пору.