Новости

ZeFire предупреждает: осторожно, подделка!

31.08.2019
Появление на рынке подделок продукции ZeFire можно было бы считать своего рода комплиментом. Если бы от действий плагиаторов не страдали покупатели. Приобретая биокамины из серий Elliot, Orion, Flagman, Sirius, будьте внимательны – проверяйте производителя!

В последнее время участились ситуации, когда к нам за ремонтом обращаются владельцы якобы фирменных биокаминов. То, что некачественное устройство не имеет никакого отношения к компании ZeFire, выясняется довольно быстро. В лучшем случае все заканчивается сбоями в работе. Однако о бесплатном сервисном обслуживании речь не идет.

Недобросовестные конкуренты пользуются желанием покупателей сэкономить, не беря на себя никаких обязательств. Чаще они подделывают популярные серии Elliot, Orion, Flagman, Sirius. Потому всех, кто планирует приобрести биокамин бренда, мы призываем быть предельно внимательными.

ZeFire – запатентованный товарный знак. Узнать нашу продукцию можно прежде всего по логотипу на изделиях и упаковке – огненному цветку с 8 лепестками, вписанному в шестигранник.

Фирменный знак должен располагаться в мануальных моделях – в виде объемной лазерной гравировки на стальной топке и ручке металлической кочерги, в автоматических – на сенсорном дисплее при включении. Сувенирные биокамины из коллекции ZeFire Stone мы дополняем черной визиткой с объемным золотистым тиснением. Вся продукция фабрики упаковывается в брендированную коробку с логотипом.

Если вы заказываете наш биокамин в интернет-магазине, обязательно удостоверьтесь в его подлинности:

  • модель в каталоге сайта не просто носит название Elliot, Orion, Flagman, Sirius и др. – должен быть указан производитель; 
  • в ассортименте магазина есть автоматические биокамины бренда: доступ к элитной серии ZeFire Automatic имеют только официальные дилеры фабрики;
  • при получении заказа убедитесь, что упаковка целая и имеет фирменный знак ZeFire;
  • найдите рельефное заводское клеймо (а не рисунки или наклейки!) на металле горелки и кочерги либо брендированную визитку, либо надпись на дисплее;
  • осмотрите все поверхности и убедитесь в отсутствии каких-либо дефектов.

Не пренебрегайте нашими советами – и впоследствии вам не придется тратиться на дорогостоящий ремонт поддельного биокамина. За качество чужой продукции фабрика ZeFire ответственности не несет!